Наталия Турова

Анастасия Сергеевна Камаева (26.04.98) и Петр Петрович Бенц (20.10.88) что ждет этих людей и что вы можете о них сказать?.

.

Нет я имею ввиду, будут ли отношения у них не дружеского плана.

А примерно, когда они будут?

Катя

если ты имеешь в виду совместимость то они гармоничная и отлично совместимая пара. Оба отличаются настойчивостью и способностью идти на компромисс, телец скорее всего, возьмет на себя развитие сексуального аспекта отношений, а Весы принесут в них эмоциональную теплоту. При общей склонности к отношениям-партнерству эти люди могут дополнять друг друга почти идеально. Возможен длительный и прочный союз.

Мария Агамалян

Будут. Но не на всю жизнь.