Татьяна

2-асса-2 (2009) Существует ли реально фильм? На трекерах нет и в онлайне! (развод неясный)

Алевтина

а на сайтах, посвященных фильмам нельзя посмотреть?

Владимир

Идея сделать была, но фильма так и не создали...

Екатерина

Есть, фильм закончен еще в 2009, но в прокат так и не вышел.
А раз не вышел, то и пиратку никто не смог сделать

А вот "Анна Каренина", который вместе с "2-Асса-2" идет дилогией есть я скачал с rutracker.
Довольно необычная трактовка романа, вероятно как раз потому что дилогия
По сюжету Алика играет Каренину, т. е. это как бы фильм внутри фильма.