Светлана Даниличева

Подскажите скачать интерестные фильмы комедии которые вам нравяться

Если можно с кинопоиска
Вчера просила так вообще дали о вампирах ((((((((((((((

Ирина

комедий сейчас мало хороших, но советую посмотреть Наполеон против Ржевского, Служебный роман наше время, американский пирог (правда, сама пока не видела, но хвалят) , командный дух. тоже не плохо

Ай
Айгуль

Посмотрите Сеньор Робинзон посмеетесь и приятно смотреть или спорт лото 82