Екатерина Асеева

нужны открытки поздравления с днем рождения на английском языке просто надписи или текст внутри на английском

сюда напишите пожалуйста

Владимир

«открытки поздравления с днем рождения на английском языке» — 240 тыс. картинок
images.yandex.ru›открытки поздравления с днем рождения на английско.. .
1Поздравления с днем рождения на английском языке.
Открытки на E-MAIL. Видеопоздравления. … *** Поздравления с днём рождения на разных языках мира: Поздравление по-английски: Happy birthday to you! (хэпи бёсдэй ту ю!)