Михаил Магжанов

Подскажите, с чего можно начать подготовку к егэ по истории?

Строганов Василий

берешь все учебники по истории начиная с пятого или шестого класса и учишь, учишь, учишь, между делом просматриваешь исторические книги, энциклопедии, смотришь обучающие диски по истории, покупаешь цветы и идешь в гости к историчке, какой то такой примерный план действий человека который хочет сдать на пять, или ни чего не открываешь, ни куда не ходишь, ывообще не вспоминаешь об истории и даже тихо её ненавидишь приходишь на еге с перегаром и получаешь тройку

Константин Гнездилов

Поздно, деточка, готовиться.
Остается тебе только отправиться в столицу да работать в Макдональдсе или сидеть в провинции и мастерить свистульки из северной древесины.