Ирина

Вот я создал клан в контре 1.6 помогите что делать дальше как сделать чтоб люди хотели в этот клан

6 помогите что делать дальше как сделать чтоб люди хотели в этот клан

Ольга Selivanova

Во первых сделай меня админом, во вторых круто играй, в третих создай (купи на хостинге за 45 руб/мес) сервак, в четвертых умей создать из себя авторитет