Ирина Гончаренко

было очень давно я не помню имя певца и название песня клип был такой у мужчина прическа как элвис пресли сам он

одет белая майка черные брюки девушка была в купальнике всюду океан пальма не помните такой клип

Красавчик Крис Айзек - Wicked Game да это он я упала со стула от радости огромное вам спасибо я и так много лет искала никто не знает и непоняли мое мысли

Серёга Новиков

Красавчик Крис Айзек - Wicked Game