М Куз

Так девушки, почему Вы любите и живете с неандертальцами, а потом маетесь и нормальных парней не хотите замечать, а?

Дмитрий Лабзин

хороший вопрос. . да потому что любим мы неандертальцев а нормальные они тока с виду нормальные. . а так все те же неандертальцы. . ))) покажите мне настроящего нормального мужчину!! ! оочень хочу увидеть..

Кирилл Меланич

Давай поженимся, а?)))))

Александра Амерьянц

покажите хоть одного нормального и я брошу своего неандертальца

Mister Elephant

Тебе не по фигу с кем они живут? Ну нравятся им обезьяны, каждому свое, почему тебя это так беспокоит то?

Jh

так нормальный потом становится неардельтанцем