Де
Денис

Восстановление системы!!!

Леша Лоев

значит повреждение или не было поставлено точки сохранения- восстановления (с какого числа будет восстановляться) , переустановите систему полностью и не парьтесь

Настенька

заходишь в меню пуск, компьютер. жмёшь на него правой кнопкой, строка "свойства"
переходишь на вкладку "сервис", жмёшь кнопку "выполнить проверку", ставишь галки "автамотически испровлять" и "проверять и востанавливать" "запуск"
перезагружаешь компьютер и ждёшь пока пройдёт проверка