Евгений Кравцов

Мне нравится трое парней..

Мне нравится трое парней.. и как выбрать? когда ложусь спать.. совесть мучает.. двоим я тоже нравлюсь но мне кажется что третий нравится мне больше чем те двое.. ну что же мне делать как выбрать? не пожалею ли я? потом же не верну.. но вот только третий не обращает на меня внимание.. переписывается привет, как дела и все такое. .

Ma
Maria

Хм. . такое бывает) Но те двое нравятся лишь потому, что тебе лестно их внимание.
Хочу сразу сказать - жалеть будешь в любом случае, некая фрустрация будет иметь место каждый раз, когда ты столкнешься с конфликтной ситуацией.
Важно тут понять, на сколько сильнее нравится третий? Если пропорции не 2:1, но не смертельно, выбирай одного из двух ухажеров и мути романтику.
Когда начнется конфетно-букетный период с одним определенным, тяга к третьему постепенно уйдет.

Ан
Анюта

Ну дак и замути с троими)) ) а потом с которым больше понравиться с тем и останешься

Анна

умм... Мадмуазель знает толк в извращениях.. . )))

Оксана

Выбирай 2 Мне интуиция подсказывает=)

Екатерина

Юля! А тот скоторым спишь, в гражданском браке, он четвёртый ?
Или он вне конкуренции.