Им
Императрица

дати ссылку чтоб посмотреть фильм космополис! плиз!!

дайте ссылку плиз, чтоб можна было посмотреть онлайн (желательно в хорошем качестве) без регистрации и смс

всё можите не отвечать на этот мой вопрос. ответы у вас безпонтовые, зачем мне ссылка гугл? я и так весь гугл перевернула а фильма нет. а 3 коментарий ваще супер, на этих ссылок нет фильма. либо давайте нужную информации, либо ваще не отвечайте!

Евгений Тренд

а как дать ссылку на интернет ?