Nekruz

Существуют ли подработки на дому (не в интернете) ? Если кто то работал или работает - подскажите контакты.

Светлана, вопрос был общий задан. А заниматься подработкой могу и дома и на основной работе в свободное время. И вообще по себе людей не судите, ситуации разные бывают, когда и отдыхом можно пожертвовать...

Юрий Матяшев

Конечно. Например, можно заняться пошивом чего-нибудь. Или уборкой в доме. Или почистить картошки к завтраку, вместо того чтобы хренью маятся. Какая подработка дома Дмитрий Батькович? Дома отдыхают.

Михаил Цыцерев

Диспетчером можно, правда платят они копейки...

Татьяна Шиманская

Можно контрольные под заказ делать для студентов-заочников из ближайшего ВУЗа.
Можно фиалки выращивать и оптом сдавать в соседний цветочный магазин.
Знакомая художница картины пишет и сдаёт их на продажу в магазин сувениров.

Mariya Yumaeva

можно рукоделием заняться

*** Натали ***

Можно рисовать, вязать, делать разные поделки, плести корзинки.