Ив
Иван

помогите насчет NFS Underground 2

при прохождении у меня попалась гонка "занос" которая гоняешься на всю карту. как ее пройти

Лёха ***

Учиться ехать в непрерывном, управляемом заносе + не касаться
бортов и машин, дабы сделать максимальную серию + стараться
дрифтить ближе к краю дороги ( там зона удвоения очков) + на каж-
дой трассе есть как минимум одно место, ввиде среза-кармана где
при определённых навыках можно тысяч 200-300 на бомбить и более:

Инна

дрифтуй чтоби набрать больше очок чем соперник

Елена Кругляк

да там не одна вроде гонга с дрифтом, там где то написано скок соперники набрали скоко ты