Princessochk

Установка игр с кешом на андроид. ПОМОГИТЕ!!!

Скачиваю с рутрекера различные игры на андроид с кешем. Тел. сони ериксон рей. Устанавливаю все по инструкции и не получается, пробывал несколько раз с разными играми. Помогите разобраться. Может кто пошагово распишит. Я делаю так: из скачаной папки извлекаю кеш в папку
sdcard/android/data/ затем устанавливаю apk. В игру заходит и сразу выходит. Извлекал как с компа так и с тел. при помощи astro.

Колян

это все равно что думать почему мусор- это не еда. учи информатику!