Кристина Петросян

известно что видеопамять компьютера имеет объем 512 кб. Разрешающая способность экрана 640 x 480 пикселей. Сколько стран

известно что видеопамять компьютера имеет объем 512 кб. Разрешающая способность экрана 640 x 480 пикселей. Сколько страниц экрана одновременно разместиться видеопамяти при палитре 256 цветов
Помогите плжалуйста))))) ) Если можете, то подробно.

нет именно 512 кб, информатичка задала, а я не знаю как это рещать, все тоже на уроке удивиль че так мало..., она сказала так и решайте с 512 кб

Виталий Куликов

512кб.. . ппц. Видимо информатика за 90-ые года

Los Merengues

Может быть 512 мегабайт?

Ек
Екатерина

640 * 480 * 256 = количество бит на страницу
512 * 1000 (т. к. килобит) / количество бит на страницу = сколько можно поместить в видеопамять