Taiger Vid

как же мне надоело думать о девочке что делать а?

ее никак не забыть постоянно каждый день вспоминаю о ней и даже в школе ее каждый день вижу
незнаю что делать

Женя Гуллер

сложно выбросить порой человека из мыслей... пробуй!

Александра Багишева

подумай о мальчике

Изабелла Боня

напиши ей письмо, все чувства опиши, мысли и ..спрячь его. как приедет отдашь.

Павел Карпов

Просто нужно понять почему вы с ней расстались и успокоиться. Насчет "забыть" - все же верят ли получиться (если только память потеряешь:)).