Алина Садковская

minecraft? Хотим с другом поиграть в minecraft только вдвоем подскажите как это сделать

Валерия Антонова

Скачай готовый сервер и всё.

Ри
Ритулька

Создайте серв на двоих, точно непомню как. Погугли или на ютюбе глянь видео, шас об этом море инфы

Ирина

создай свой сервер хамачи найди это в инете или если он живет рядом можно по лан это появилось в версии 1.0.3

Евгений Зарубин

Научись создавать простой сервер (инструкций в интернете полно) , Хамачи в руки и вперёд искать алмазы.

Михаил Лазарев

скачай, настрой готовый сервер, сам проверь, работает ли? а потом создаёшь сервак хамачи и вперёд обнимать криперов.