Дмитрий Винчестер

Посоветуйте страховую компанию в Питере для ОМС

Александр Королев

от страховой компании качество ОМС не изменится
я лично оформляла в АСК-страхование потому что рядом с домом

Олег Петров

Полис ОМС оформляется БЕСПЛАТНО и действителен по всей стране. Так что Вы можете выбрать любую компанию обязательного медицинского страхования. Это не имеет значения тк. деньги выплачивает государство. Удобнее всего рядом с домом.
Страховка может здорово упростить жизнь и сберечь Ваше здоровье, время и деньги.

ВАЖНО ЗНАТЬ, что Вам Не имеют право отказать в оказании бесплатной медицинской помощи, если есть показания к госпитализации, ОСОБЕННО В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.

НО! Чтобы получить амбулаторную помощь по ОМС бесплатно В ПОЛИКЛИНИКЕ, Вам необходимо прикрепиться к этой поликлинике. Вы можете прикрепиться к любой поликлинике страны по полису ОМС. Прикрепление/открепление возможно только раз в год.

Более подробную информацию о возможностях полиса ОМС и своих правах можно найти на Сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования или на Сайте Московского городского фонда медицинского страхования.