Ольга Середа

Мeнeджeры сколько в срeднeм получaют и прeстижнaя ли это рaботa?

Петрович .

менеджеры чего именно? Так то по разному.. от 5000 до 100 000 и все менеджеры.

Дмитрий Ставцев

Продавцы картошкой на рынке сплошняком манагеры))))))

Юлия Фёдорова

Менеджер- продавец и лично мне кажется, что престижного тут ничего нет.
У нас манагеры получают примерно от 8-10тыс. (потом проценты с продаж)

Attila

манагерство меняет сознание, реши для себя готов или нет, если нет, то не суйся - сожрут и всё, а если есть неуверенность в своих силах, то вообще самооценку на минус тебе сбросят

Евгения Озерова

Невероятно престижная. Например менеджер в компании по вывозу и переработке бытовых отходов.

Миша Ганьшин

манагеры банковских структур (кредитования малого бизнеса, лизинг и. т. п. ) это 250-500 тыс. в месяц. Нужно экономическое образование и опыт у ""стойки"" (сбербанк или втб) 2-3 года, вполне престижно.

продавцов стройматериалов, овощей, алкоголя не рассматриваю т. к. - это вообще не работа.
вопрос конечно из разряда :
"— Какова средняя температура больных в энской больнице?
— 36,6 °С, включая гнойное и морг! "