Славик

Скажите как восстановить пароль на почте @ukr.net? не зная альтернативного емейла

Скажите как восстановить пароль на почте @ukr.net? не зная альтернативного емейла,
У меня не давно взломали почту скажите пожалуйста каким образам я ее могу восстановить, я уже пробывал но не знаю альтернативного емейла!
С Ув. Максим

To
Tosha

Попробуйте обратиться в службу технической поддержки почты. Других вариантов не вижу.