Виктория Мусакаева

Вам радостно от того,что чемпионат мира по футболу пройдет в России или Путя просто вы--нулся?

Роман Боровков

Россия наконец станет чемпионом мира.

Ильсия

Путя просто вы--нулся=)))

Хотя может в России будут строить стадионы спонсоры, как в Украине?

Valera Novikov

Мне - никак...

Катерина Мосягина

А какая разница нам? Что он в любой другой стране, что у нас. Заработают на этом только пара олигархов по крупному и несколько тысяч гасторбайтеров так на жизнь. Так же как и на олимпиадах и прочем. Это всё не для нас и не про нас.