Юл
Юлия

*** Очень огорчена ситуацией: на лестничной площадке выращиваю цветы. Но вчера кто-то унес один цветок (самый пушистый)

Хочу написать объявление, чтобы вернули цветок. Какой лучше текст написать?

Может такой:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
ВЕРНИТЕ ЦВЕТОК НА 4 ЭТАЖ.
ЧТО ЗА РАДОСТЬ СМОТРЕТЬ НА УКРАДЕННУЮ ВЕЩЬ...

Анна Лобко

Вижу вы все утро переживаете. Да подарите вы им уже этот цветок. А вырастите еще краше.

Елена Царёва

уроды 😞

и рисунок плачущего цветка

Дмитрий Сложеникин

Напиши так " Девушка которой вчера подарили цветок (Хорошо бы фото цветка) ваше счастье кончилось, верните цветок ..."
А может этого пушистику украли?

Gad Hax-Hax

солнышко.. а может он хорошему человеку достался

Ольга Новикова

Если цветок в горшке... жалко что ли...

Фатима Мамсирова

Меня тоже огорчает такое! Только у нас повыдрали цветы из горшков и побросали на пол. Вряд ли цветок Вам вернут!

Николай Абрамов

ищите у соседей