Татьяна Буханцева(Хоменко)

как можно украсить натуральные ногти в дом условиях

Надежда Гулевич

Накрасить.
Красиво накрасить.

Андрей Калинин

штампингом или наклейками_ посмотрите в ютюбе, там много разныx видио на эту тему. В поиске задайте слово stamping nailart. Удачи.

Околя

Стразами, блёстками специальными для ногтей. Или можно лёгкий рисунок с помощью зубочистки и обычных лаков нарисовать. А можно французский маникюр сделать, он легко делается в принцепи в дом. условиях! Удачи)

Людмила Малинина

Акриловыми красками можно ногти разрисовывать.. Накрасила аккуратно.. нарисовала штуку-дрюку красивую.. бесцветным покрыла и готово))

Екатерина Иванова

http://vk.com/video89866039_163256717 вот это ссылка на видео очень крутая вещь фото дизайн это некие наклейки которые легки в использовании и учень красивы стоят максимум 240 рублей у меня в городе стоят 170рублей но я видела и за 100 рублей такшто всё будет очень круто не сомневайтесь всё получиться )))))!