Елена Зорина

Что ожидает моего знакомого в этом году?

Ну, не в серьёзном, а вот в каком смысле:
У меня есть знакомый пацан, родившийся 17 февраля 1995 года. Он интересуется сериальными домоненочеваниями и приютонахождениями или чем-то интересным типа того . Кроме того, для него самые интересные дни - это:
6 января
13 января
17 февраля
1 апреля
Вербное Воскресенье
Пасха
9 мая
2 июля
1 сентября
31 декабря
Кроме того, его интересует, как долго продержится новогодняя заставка программы "Время" в данном году. В этом она задержалась до Старого Нового Года. После таких фишек, он почему-то на день рождения покупает торт "Причуда" и в тот самый день оказывается больным. В прошлом году обошлось без этого, хотя судя по тому, что заставка задержалась, риск был очень высок, как и в этом, но думаю обойдётся. Да и мама у него работает так, что на её выходные или рабочие дни вышеперечисленные даты приходятся каждый год в разных комбинациях. И то ещё диво: почти всегда, как он в свой день рождения здоров, так он после этого летом куда-нить уезжает: в Краснодар или Москву. И то ещё можно предсказать судя по тому, на какой день этот его день рождения приходится для его мамы: если рабочий - Краснодар, если выходной - Москва. Но в прошлом году случился нюанс - он вместо Краснодара летом умотал на свою Родину в Томск, в Сибирь, через Москву, как ни странно (ведь день рождения его для его мамы был рабочим), а потом ещё и в Анапу с Новороссийском. Вот как расположились даты:
6 января - выходной
Заставка - задержалась
13 января - рабочий
18 января - рабочий
17 февраля - рабочий, именинник здоров
1 апреля - выходной
Вербное Воскресенье - выходной
Страстная Суббота - выходной
9 мая - Мамаев Курган, прогулка, фейерверк (вовсе обошлось без дождя)
2 июля - рабочий (благодаря этому знакомому и удавалось съездить летом в другой город, норма)
1 сентября - выходной (создаётся риск для здоровья в новогоднюю ночь, как-то так же получилось и знакомый прямо в новогоднюю ночь в постель с температурой слёг, дело в другом 2008 году было)
30 и 31 декабря - выходные
В новогоднюю ночь - здоров
В конце октября - начале ноября - болел
Если ему удавалось уехать в другой город - то этот год "открытый", если нет - "закрытый".И то сказать. он иногда может так открыться, что не дай.. . не буду Бога всуе поминать. "Колыбельной медведицы", той песне за которую он так боится, может быть очень плохо - её музыкальная обработка и исполнение может измениться в корне.
Что же в этом году моего знакомого ожидает, судя по всем проявляющимся признакам (у знакомого в запасе и Воронеж есть).

Ксения Фёдорова

не знаю как знакомого, а тебя психиатр уже заждался