Александр

Как сделать так что бы левая рука играла другой инструмент а правая другой (синтезатор yamaha psr - 630 )

ну допустим я хочу что бы левая играла пианино а правая скрипку, для песни просто нужно. Но я не знаю как, все настройки пересмотрел . Если такое возможно то напишите как это сделать

Оля Терентьева

нельзя
эдвард руки-ножницы

Татьяна Мордвинова

Я уж было подумала, что вы на самом деле собирались так попрактиковать в игре xD

Елена Васильева

Играть на сентизаторе, хоть одной левой, а правой можно в носу почесать