Юлия Титова

презентация по биологии.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно скачать презентацию о термитах? пожалуйста, очень нужно! ноутбук не поддерживает программу для создания презентаций.
выручите!
если у кого-то есть - буду очень благодарна!

Кирилл Кириллов

Могу сама сделать и прислать по почте только скажите своё имя и я пришлю по почте. А скачать не получиться потому что не поддержиться сама скачивала и не получилось.