Па
Павел

помогите пожалуйста! Раскажите когда стричь волосы на наволуние точнее как во сколько подробнее если можно...

Павел Камышев

как обрастешь, так и стриги!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Передача с телика: показывали девушку, у неё волосы длиной 3 метра!
Как отрастила: растёт Луна - она подстригала самые кончики волос.
Луна начинает убывать - стрижка сразу прекращается.
Это где-то раз в месяц. Попробуй.

Александра Гребёнкина

ПРАВИЛА и РЕКОМЕНДАЦИИ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.
Очень хорошо: Лев и Дева как при ущербной, так и при молодой Луне.
- Волосы, подстриженные под знаком Льва, становятся густыми, а подстриженные под знаком Девы, быстро растут, дольше держат форму и сохраняют красоту.
- Волосы, подстриженные при молодой Луне, остаются здоровыми и быстро растут. Если же вас подстригли при ущербной Луне, то волосы также сохранят здоровье, но расти будут медленно.
Хорошо: при молодой Луне за исключением дней Рака и Рыб.
Плохо: при ущербной Луне в знаке Козерога.
Плохо: под знаками Овена и Близнецов. В ваших волосах могут появиться проплешины, если вы несколько раз подряд подстрижетесь при ущербной Луне под этими знаками.
Очень плохо: в дни Рака и Рыб. Если это возможно, старайтесь в такие дни даже не мыть голову.
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm - лунный календарь 2012.

Ол
Олег

1 день растущей луны! и до того момента, пока она не перестанет расти.