Юрий Николаевич

По чему по бабам ходють, а не бегають как горные архары ?

Daniel Mastikhin

Жил 50летний падишах. А гарем за 10км. И 20летний слуга бегал за женами ему. Через 5лет слуга умер. Вывод-умирают не от женщин. а от беготни за ними)

Алексей Ершов

Хих! Ходют только по одной - двум, а вот по троим - четверым вообще ползоют уже!

Дмитрий Жарков

на мальдивах плавают.. . ибо негде...

Irina Irina

пробегая можно чего ценного не заметить)

xipar

По тому, который козёл, но не архар, бабы сами пригаютЬ.

Амирхон Мансуров

В вопросе и ответ, архары кто- козлы, поэтому я хожу, а не бегаю, я ведь не козёл...

Екатерина Мельникова

а что после делать
будешь
на бабе... .
когда догонишь
отдыхать.

Михаил Варичев

Ты скока весишь? А - архары?
У тибя жи не бараний вес?
Подавишь всех баб, к едрене фене, чо архарам делать прикажишь потом?

Юлия

Тока муфлоны такие вопросы задают! Бабы сами ко мне ходят!