Андрей Филонов

что означает во сне сначала огонь (горящий дом) , а потом вода (проливной ливень) ?

Оксана Салистая

Скорее всего, тебе часто приходится быть взвинченной, выжимать из себя последние силы, работать на пределе. То есть прибывать в состоянии "огонь". Возмжно, стоит кое-где себя беречь и быть более уравновешенной. Вода, в данном контексте, символ успокоения, очищения. Интересно, затушил ли он дом или нет? Или когда он шёл, о доме и речи не было?

Всё это может прояснить значение твоего сна.