Зара Гаджиева

Есть ли формат приложения Talking Cat Tom для телефона samsung gt-s3350

Хочу скачать это приложения, но где-то пишется что оно только для сенсора, а на других сайтах где приложение есть, есть и вирусы. Подскажите есть ли сайты где можно скачать это приложение, для телефона с кнопками и экраном 320х240?

Андрей

Нет его для этого телефона