Оксана Маевская

Единожды испытав предательсто от любимой, вот уже больше 6 лет боюсь вступать в близкие отношения с кем либо еще...

Оксана Яковенко

Может тебе самому нравятся эти страхи-перед женщинами? Почему ты считаешь что обязательно будет второй раз плохо? У тебя уже есть опыт общения-и не все девушки предают, просто забудь о своих страхах-впусти в сердце позитив-не слушай что тебе сейчас наговорили, сердце слушай свое-и все у тебя будет хорошо! Правда-правда!

Irina Kosykhina

Так же...

Бакмурат Сулайманов

и правильно. С бабами счастья не построишь. Будь одиноким и счастливым

Da
Daimond

Золотые слова