Мiкалай Авсянников

забыл адрес эл. почты на который регистрировал скайп. как узнать адрес по логину? ? помогите чайнику

Настя Клыга

а в скайп можешь зайти? если можешь, то там и посмотри по ветке Скайп-Личные данные =Редактировать личные данные

Лебедева Надежда

много адресов и забыл какой именно? вводи все по очереди, он будет ругаться, мол, на такой адрес не зарегистрирован. рано или поздно попадешь.