Наташа Кириллова

Образ педагога 19 века.

Исторические факты ( Стиль одежды, манеры, личные качества, задачи и цели в обучение детей и т. д.

Наталья Лагутина

Найдите историю Царскосельского лицея - там были замечательные педагоги - Малиновский, Кошанский, Энгельгардт
Императорский Царскосельский лицей — Википедия
[править] Лицей в Царском селе. Царскосельский лицей, современная фотография. … Среди первых профессоров и преподавателей Лицея, оказавших непосредственное влияние на А. С.. .
ru.wikipedia.org›wiki…Царскосельский_лицей копия ещё
2Выдающиеся учителя Царскосельского лицея — Letopisi.ru
Первый директор Царскосельского лицея (1811 — 1814). … В России известен прежде всего как преподаватель пения в Императорском Царскосельском Лицее в 1816—1819 годах и автор.. .
letopisi.ru›index.php…Царскосельского_лицея копия ещё
3www.school.edu.ru :: Императорский царскосельский лицей
Учебно-воспитательный процесс в Царскосельском лицее организовывали директор, семь профессоров, два адъюнкта, один священник — преподаватель закона Божьего.. .
museum.edu.ru›catalog.asp?ob_no=12881 копия ещё
Яндекс. Картинки: найдено 173 картинки
images.yandex.ru›преподаватели царскосельского лицея
4...(1811-1817). Ученики и преподаватели Царскосельского лицея. Разное.. .
Юный Пушкин учился в Императорском Царскосельском лицее – элитном учебном заведении, созданным императором Александром I … А что же представляли собой преподаватели Лицея?
litra.ru›Скачать сочинение копия ещё