Алиса Рейня

Можно ли поставить не лицензионное DLC на лицензионную TES V?

Можно ли поставить не лицензионное DLC вроде Dawnguard или Hearthfire на Skyrim купленный через Steam и как это сделать?

а Steam конфликтовать не будет и я смогу дальше открывать достижения?

Та
Татьяна

Можно, но тогда лицензионная копия будет считаться пиратской