Андрей Попов

Помогите пожайлуста нужно придумать название и девиз на тему природоведенье!?

Олег Ходаков

название-тучки)) девиз-мы тучки тучки тучки, мы вовсе не медведь, ох как приятно тучкам по небу лететь))

Эд
Эдуард

команда "Зелёный патруль"
девиз: "Мы сами написали в своей зелёной книжке, что есть ещё у леса хорошие друзья: такие же девчонки, такие же мальчишки, такие же весёлые как ты и я"