Michael Hussey

* извените за мат, но тут умные или хуже того образованные встречаются? ужас то какой! нам дуракам скоро куда ? 😞 *

Наталья Соколова

куда куда-здесь останемся. раз такие умные-пусть молча терпят

Denis

Любите лучше пышных дам:
Они всегда добрее к вам.
Худые - злые все подряд,
А потому, что есть хотят!

Елена Родионова

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается

Павел Матвейчук

Я в партизаны пойду

Modest Zvyagintsev

Люди порой встречаются,
Знают о тебе бесконечно много,
Как-то они умудряются,
Видеть во мне бедолагу — урода,
Жизнь я должна проживать,
Строго по их заветам,
Знаете… мне наплевать!
Вы далеко не Боги,
Чтобы я вдруг последовала,
Вашим никчемным советам!

Сергей Чернышов

ничего, они ассимилируются

Юля Макарова

Сидите пока тут, на Ответах, вас еще никто не отпускал - солнце еще высоко!!)))

Александртатьян

Да тут герцоги, короли, психи всякие!

Luna

вступать в ряды ЛДПР и ум умникам не в то русло пускать, Жириновский себе приемника подбирает

Ирина Маронова

нам на-оллимпиаду!!.

Наташенька Маслич

Давай к нам в Универ! ! :-)) Тута тока такие и осталися! ! :-))))

Алкоголик Из Москвы

Есть такая партия!

Дмитрий Кабанов

а не подкрепиться ли мне.. . перед дальней дорогой?

Надежда Королева

Говорят, что нам, дуракам, всегда везёт. Может куда-нить вывезет))