Сергей Козак

Уважаемые маги! Сегодня у меня День Варенья) Можете пожалуйста сказать, чего ожидать в этом 2013 году?) Спасибо большое

я Елена 11.01.1987
Меня интересует чего ожидать в личной жизни и будет ли переезд в Германию( смена работы)?

Natalie Хлюстова

Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда. Это означает, что Вас ждут перемены, успешное завершение одной фазы жизни и начало другой, реализация возможностей, материальный успех и интеллектуальный рост. Высока вероятность путешествия, может быть и поездка заграницу.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Окружающие будут к Вам благосклонны . Вас ждет официальное признание, похвала, утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи!