Элёр Баходиров

Как называется рок (или металл) песня поёт мужик припев common common common

начинается тихо а приприпев громкий

а и да походу там
группа

То
Толеген

Satyricon - The Pentagram Burns

Ольга Гуляева

Каждая 10-я песня поётся с такими словами! Поконкретней пожалуйста или фрагментик этой песни

Ев
Евгений

"Anthrax" - "Anyplace but here"
(вроде всё совпадает: начинается медленно и таинственно с акуст. гитары, потом расходятся до хэви-метал, и припев начинается с "комон-комон")

Ри
Ритуська

Nirvana - Smells Like Teen Spirit похожа, только там "hello, hello", но похоже на common