Ек
Екатерина

Программа для ГТА СА

У меня такая проблемма я скачал много CLEO скриптов и много модов и теперь у меня очень медленная прорисовка. Тоесть вокзал на против гаража у меня выглядит как условное зданик как будто из дали СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКУЮ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ИСПРАВЛЯЕТ ЭТОТ БАГ Я КАК ТО НАШЕЛ 1 РАЗ ТАКУЮ НО НЕ СКаЧАЛ ПОДУМАЛ НЕ НУЖНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЯ ПРОГРАММЫ

Мне надо что бы все моды сохранились

Заходите на отличный SAMP server NigtLife добрая администрация 220 игроков под вечер днем 353 вот ип 77.220.180.212:7777

Форум Samp-ng.ru

Виктория Хомякова

переустановите игру

Кристина Михайлова

Чем больше ты впихиваешь в игру скриптов и модов, тем больше появится проблем. С одной из них ты уже столкнулся.

Наталья Петрова

это у тебя лоды. ты же поставил дохерища модов, загрузил этим самым систему - вот и не успевает движок отрисовывать объекты вдалеке. снижай настройки графики