Лена Солаченок

Что за бред с яндексом?

что это с яндексом? на каждом браузере так отображается?

Eldar

не пользуйся яндексом - никогда

Ю*
Юлёк ***

ты об оформлении?

Ан
Анастасия

У меня так не отображается, мб вирус. Попробуйте переустановить браузер на более новую версию или установите другой браузер.

Иван Атаманов

С яндексом всё нормально Бред у тебя в компе

Юрчик Никитин

Обнови браузер. На файерфоксе нормально все.

Сергей

Очисти кэш память в браузере (История-Очистить-кэш) и попробуй должно все наладится

Настенька Бурсикова

По моему ты увлекся блокировкой рекламы и скриптов.

Егор Болдырев

яндекс у меня нормально работает. у тебя проблемы с компом, я тоже думаю блокировкой увлекся))