Юлия Симбиркина

Почему фото на рабочем столе стало выглядеть так?

раньше такого не было, показывало фото, только в маленьком размере, что то в виде эскиза.. а сейчас так..

Татьяна Гапенко

потому что нужно указать через какую программу фотки будут открываться. скачайте например Picas' у: ) http://picasa.google.com/

Галина Майорова

Панель управления > Счетчики и средства производительности > Настройка визуальных эффектов
Выбери "Обеспечить наилучший вид" или "Восстановить значения по умолчанию"