Нина

LG P705 Optimus L7 как вам телефон чем плох чем хорош?

Egen Vorobev

Конкурентов у LG L7 не очень много, однако вам придется выбирать между стильным внешним видом, большим качественным экраном в P705 и производительностью в других устройствах. Есть и компромисс – Fly Turbo. Единственный минус - слабая батарея. За 11 000 рублей продается Alcatel OT-995. Его процессор имеет тактовую частоту 1.4 ГГц, а оперативной памяти 1 ГБ, но экран, конечно, хуже.
Конкурентов с диагональю экрана менее 4.3 дюйма чуть больше: новенький HTC One V, рабочие лошадки от Samsung – Galaxy W i8150 и от Huawei - Honor, стильные Sony Xperia Sola и Xperia U. Если наличие «андроида» не принципиально – присмотритесь к «металлическому» Samsung Wave 3 S8600.
Телефон LG Optimus L7 для тех, кто не гонится за мегагерцами и гигагерцами, а хочет иметь симпатичный смартфон с эргономичным дизайном, отличным экраном и хорошей фотокамерой.
Плюсы:

IPS-матрица
Большая диагональ
Емкий аккумулятор
Громкий разговорный динамик
Хорошие музыкальные возможности
Быстрый и точный автофокус в фотокамере
Свежая версия операционной системы
Оригинальный UI
Минусы:

Слабый процессор и графический ускоритель
«Задумчивость» устройства (возможно, «вылечится» новой прошивкой)
Низкое разрешение видеозаписи видеокамеры...