Алексей Макаров

Будина-актриса или как?

По моему, Ольга Будина в последние годы явно деградировала, как актриса. Её последние роли просто
неитересны, а кукольное, неподвижное личико надоело до тошноты. Ни в одном из московских театров,
кроме малоизвестного театра"Галактика", с одним единственным спектаклем ей места не нашлось. Поэтому,
нельзя показать, насколько ты лучше играешь вечером, если днем стоишь у станка (Евгений Евстигнеев) .
Или выводишь страну после новогоднего и рожденственского загула, как она то делает сейчас. Словом, нас-
тоящей работы нет. И вот выходит это существо с малоподвижным лицом и строго дозированной улыбкой,
(интересно, а дома она тоже так же улыбается?) , и начинает пороть заведомую чушь, получая за это деньги.
В свое время Гоген бросил работу на бирже, приносившую ему хороший доход, и занялся ТОЛЬКО созданием
картин. Потому, что он настоящий мастер! А вы можете представить, чтобы Фаина Раневская вела по утрам
передачу по огуречный рассол? Это-великие люди, скажете вы. Ну, хорошо. А Жанна Болотова, Инна Чурико-
кова, Нонна Мордюкова, Наталья Гундарева, они бы стали размениваться? По моему, Будина уже не актриса

Петр Нагорнов

А чего расстраиваться много их таких

Дмитрий Монастырев

Ольга Будина актриса, родилась 22 февраля 1975 года в городе Одинцово Московской области.