Алексей Коленков

Как вы думаете, а кто наши/ваши герои? Герои нашего времени и т. д.

Султанай

Я думаю, что герои нашего времени - ветераны войны как Великой Отечественной, так и Чеченской.
Хочется назвать героем времени какого нибудь политического деятеля, но к сожалению таковых нет...

Светлана

А помните в 2008 году во время нападения Грузии на Осетию. офицер миротворцев закрыл собою журналистов, к сожалению, не помню его фамилию. Вот он и Герой нашего времени..

Марина

для меня это чаще всего обычные люди, которые добиваются своих целей и не ноют на жизнь

Оксана

Левашов, Квачков, Ивашов...