Абулайси Саидахмад

Не вопрос. Родила царица (я) в ночь 5 января в 22.00 сына 4230 г 55 см 8-9 баллов ЕР без стимуляции все в онлайн-режиме.

Евгений Мазур

И что? Вы роды, видео, в сеть чтоли транслировали? Кому это интересно?

Александр Хаманов

Поздравляю!!!. выложите ещё ОГ и ОГ... и дальность срыгивания!!!

Лена Панченко

за он-лайн режимом Джигурда наблюдал?

Le
Lena

молодец. Как назвали?

Светлана Писанова

поздравляю! здоровья малышу и маме!

Денис

Поздравляю! ! Прочитала комменты и огорчилась- шоу, так поняла, не будет))

Анастасия Моргунова

ого богатырь!!! счастья вам!!!

Елена Тупикина

не ну мы так-то рады, что вы рады... а нам это нужно было знать?

Станислав Xxx

Поздравляю!!!! Ростите здоровенькими и счастливенькими!!!!

Владимир Тимошкин

Поздравляю, богатырь однако. Здоровья, тихих ночей, хорошего аппетита) итд

Юля

Будьте здоровы!

Дмитрий Голубев

ну наконец-то))) поздравляюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Казимир Кристовский

Принимайте наши поздравления!!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Примите Царица мои поздравления! ) счастья и здоровья Вам, и малышу!

Ульяна Беляева

Поздравляем: ) здоровья вам и вашему малышу.

Юлия

С чем вас и поздравляю!!!! Здоровья вам и вашему богатырю!

Саша Сорока

поздравляю))

Ан
Анастасия

я вас поздравляю.... но он-лайн не понимал никогда.. . интимно должно быть это...