Сергей Шматов

сыну 1.2 подкашливает красное горло и t.врач выписала лекарств, но хочется еще узнать какие нибудь народные средства.

Калипсо

кодеин самое народное средство

Юл
Юлия

а что она выписала если не секрет?
в год для деток думаю уже есть щадящие лекарства.. можно просто обратится в аптеку и спросить!
от температуры парацитамол, если высокая.
если нет большой температуры-ни чего не надо.
грипферон еще хороший-я слышала.

Юлия Спиридонова

чай с ромашкой (бабушкино лукошко)

нурофен (от температуры) только при условии, что температура выше 38...

ну и молоко мед масло смешайте... дайте пусть выпьет.. .

Жолчубек Дюшембиев

Горячий чай, малина, мед (если аллергии нет) от кашля редька с медом (сок)

Иришка Анадо

госпадя от темпера панадол, от кашля сиропы на травах.... какие народные средства, мы в 21 веке. ИМХО