Ан
Анюта

Какой телефон выбрать?

На ваше мнение какой телефон лучше? Както плохо доверяю этим iPhone, кажеться что не сильно долговечные они. А вот LG один сенсорный был, 2 года работал без малейшего глюка, пока не потеряла.
Ну так вот какой из них лучше выбрать.
LG E610 L5 или iPgone apple 3Gs
Может у вас был подобный телефон, скажите своё мнение.

Юлия Лебедева

возьми АЙпонт!

Светька Матвеева

айфон 4 ясен пер тупо небо и земля)) ) лж не конкурентна если хочешь конкурента айфону ещи среди самсунгов (они на андройде) ну а после у нокии (единственное что говно дык это программное обеспечение почти все на бель) можно поискать

Ксана У)))

Айфон не думая бери

Ольга Середа

Лучше Нокии ничего нет!

Анна Давыдова

LG OPTIMUS 2X берите, отличный телефон

Павел Кондратьев

Оптимус л5. Если конечно хочешь смартфон, а если быдлодевайс, то айфон.