Наталья Мороз

Название и значение цветка на фото не подскажите?

Юлия

Это ДЕРЕВО САКУРА !!!: ) Очень красиво . И ДЕРЕВО ОСОБЕННОЕ

Алла

А может это персик

Фр
Фрррррррррр

Это миндаль трехлопастной. У нас чисто декоративная культура.

Ка
Катик

Это кустарник-миндаля он в средней полосе не вызревает и цветет вместе с войлочной вишней создавая красоту в саду Для срезки не годится быстро вянет и зачем срезать такую красоту. Я не согласна насчет айвы цветет не так

Лилия

айва японсвкая?

Мария

Это сакура - моя мечта.. . Есть с ещё более махровыми цветками, но и эта хороша необыкновенно! Говорят, у нас в Подмосковье расти не будет, но очень хочется посадить её у лужицы...

Юл
Юлия

Может миндаль цветет