Ксюшка Лукичева

?. по "почерку" видим "работу" "пи" генераторов в центральной Сибири и Алтае!! ! и еще--писали о том, что при "работе"

последнего генератора образуются соединения органики и не органики, причем практически мгновенно! к чему это может привести?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Татьяна Фруктова

Вероятно, соединения органики и не органики, причем практически мгновенно, могут привести к самым неожиданным последствиям. Поживём - увидим.