Светлана Бадреева

как уговроить купить коетйку

Как уговорить бабушку купить еще одну кошку просто она ни к кому не подходит, а я хочу выбрать норм котейку. Бабушка говорит что ее не скем оставлять, хотя с этой котейкой все время сижу я куда бы она не уезжала

Анна Романова Ширшова

Котейки могут и 30 лет жить. Вы всегда при ней силдеть будете? и кормить? и лоток...?

Leeloominai Мингулова

есть большая вероятность, что и новая котейка подходить не будет- тогда что?

Татьяна Митрофаненкова

А ты докажи ей что сможешь за ней ухаживать, вот и все)

Сергей Коробко

Купи да и все. А лучше беспризорных возьми. У меня вон сейчас 2 охломона дрыхнут на столе. Убегались. Спят-с.